• 4 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Фонтанки 20

Курс лекций о музыке в Цифербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
4 апреля 2019 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Фонтанки 20

«Ввод в музыку и ее понимание».  

Ну что, ребята, на улице солнце и весна, а мы зовем вас узнавать новое вместе с нами — запускаем курс лекций о музыке!

Повторяем вводную лекцию в этот четверг, 4 апреля в 19:30, с лекции «Ввод в музыку и ее понимание».  Узнаем, из чего состоит музыка, ее жанры и основные пласты. Поймем, почему такие дорогие билеты на концерты, где все в странных костюмах поют на разных языках, где бывает ни слова и не понять, даже на родном языке. Получим представлением о том, как музыку изучать, читать и говорить о ней. Кстати, вы знаете, почему к походу на концерт/ оперу/ балет нужно готовиться как к свиданию?

В общем, обо всем этом и не только поговорим 4 апреля в 19:30 на первой лекции «Ввод в музыку и ее понимание» в рамках музыкального цикла в Цифербурге.
Вход по тарифам Ц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше