• 24 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Цифербург, набережная реки Фонтанки, 20

Завтрак с «Учителем для России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
24 марта 2019 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Цифербург, набережная реки Фонтанки, 20

24 марта команда «Учителя для России» приглашает вас на завтрак в Цифербург. Познакомимся, расскажем о себе за утренним кофе.

«Учитель для России» — это программа развития школьного регионального образования. Проект работает с 2015 года и занимается привлечением профессионалов и выпускников к преподаванию в обычных региональных российских школах. Сейчас программа работает в шести регионах России и проводит пятый отбор учителей. Команда «Учителя для России» верит в то, что у каждого ребенка должна быть возможность получить хорошее образование, вне зависимости от места его рождения, поэтому учителя приезжают в маленькие села и большие города и 2 года работают там учителями.

Приходите на завтрак в Цифербурге, чтобы вдохновиться историями! Сначала мы вместе позавтракаем за большим столом, а потом поговорим про то, как создавалась программа, какие проблемы можно решить и что может сделать каждый человек, чтобы повлиять на сферу образования.

Вход по обычным тарифам Цифербурга — 3 рубля/минута в первый час и 2 рубля/минута — в последующие. После четвёртого часа и до закрытия время становится бесплатным. Кофе, чай и печенье включены в стоимость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше