• 20 февраля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20

Психологический просвет «Про страх и неуверенность в себе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
20 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20

В Цифербурге продолжается психологический просвет с Анной Старенченко для тех, «кого достало вот это вот всё».

«Мы вообще неправильно используем слово «самооценка». Оно же из двух частей состоит, первая из которых «само-». В жизни вообще многое зависит от внутреннего баланса между чужим и нашим взглядами на самих себя. 

Помнишь, что в детстве ребёнок полностью зависим от родителей? В вопросах еды, игры, развития, получения ежедневной порции нежности и кукования в углу. Их бы радовать, родителей, или хотя бы не огорчать. И быть бы лучше такими, чтобы всех устраивало. И вот с тех пор прошло 15-20-30 лет, а в твоей голове, возможно, ничего не изменилось. Хотя теперь твоё счастье, еда, эмоции, жильё и прочие бытовые и метафизические подробности зависят только от тебя. Опираться на себя в этом случае очень трудно, оценивать себя через пелену чужих взглядов – ещё труднее. 

Как пивное пузо, с годами нарастают страхи. Люди боятся делать новое, знакомиться, развиваться, бросить всё и уехать, сменить работу, выйти на сцену. Просто потому, что понятия не имеют, что им можно, а что нельзя. Люди просто стараются не косячить. Но вдруг такая жизнь не по тебе? Давай обсудим это и что-нибудь уже сделаем. В очередную среду, в Ц, с бокалом вина и мной)»

Формат: тёплый ламповый культпросвет. Количество мест ограничено, дресс-код свободный.
Билет 300 рублей, в стоимость включен бокал вина.
Длительность лекции — 1,5 часа. В прошлый раз мест хватило едва-едва;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше