• 17 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Фонтанки 20

Лекция Полины Любимовой «Золотые пески Самарканда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
17 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Фонтанки 20

Доводилось ли Вам в полуденный зной отведать белого инжира на рынке Сиёб в Самарканде? Или прогуляться по улочкам древнего Пенджикента на рассвете, когда молочный утренний туман спускается с Зеравшанского хребта? А взглянуть с крыши полуразрушенного минарета на рыжую Бухару, купающуюся в знойном закате? Что Вы знаете о таджиках и узбеках – потомках великих ученых, врачей, живописцев, мыслителей и поэтов? Не пловом единым, как говорится! Отправимся по «золотому кольцу» Средней Азии?

В рамках цикла вас ждут две встречи:

17 декабря (пятница) — «Золотые персики Самарканда» 
январь 2019 г. (дата уточняется) — «Город мудрецов — Бухара» 

Лектор: Полина Любимова  искусствовед, участник археологических экспедиций, сотрудник Государственного Эрмитажа, автор цикла «Восточные дневники любителя древностей»

�Место встречи: Цифербург на Фонтанке, Набережная Фонтанки, д.20
Ближайшие станции метро: Гостиный двор, Маяковская, Чернышевская

Вход: по тарифам Цифербурга: 3 рубля/минута в первый час и 2 рубля/минута — в последующие. После четвёртого часа и до закрытия время становится бесплатным. Кофе, чай, какао и печенье включены в стоимость времени.

✨Увидимся на увлекательной прогулке по красивейшим местам вместе с полюбившимся многим лектором, горячий чай или кофе, приятная атмосфера Цифербурга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше