• 12 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20

Психологический просвет «Про странные отношения между близкими людьми»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1933 дня назад
12 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20

В Цифербурге продолжается психологический просвет с Анной Старенченко для тех, «кого достало вот это вот всё».

Социальные институты, начиная с детского сада, поддерживают иллюзию нормы, согласно которой мы обязательно будем счастливы. Время идёт, и вместо «ешь кашу, а то заберёт бабай» мы слышим, что «платим за твою учёбу, а ты по заграницам ездишь!»; остаёмся с нелюбимыми, ведь «как он/она без меня?» и отказываемся от мечты работать ювелиром, потому что «зря, что ли, физмат оканчивал?».

Жизнь по чужим правилам — это результат манипуляций, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Незаметно для себя мы исполняем предписания старших или просьбы манипуляторов, а если не исполняем, испытываем вину, стыд и страх наказания. Это отнимает силы, а счастья не приносит. 

Разорвать цепочку манипуляций непросто — нужно чётко знать, как хочешь жить, и быть уверенным в том, что имеешь на это право. Узнай, кто вовлекает тебя в токсичные отношения, а кто «просто желает тебе добра!». И пойми, как с этим справиться в ближайшую среду.

Формат: тёплый ламповый культпросвет. Количество мест ограничено, дресс-код свободный.
Билет 300 рублей, в стоимость включен бокал вина.
Длительность лекции — 1,5 часа. В прошлый раз мест хватило едва-едва;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше