• 6 декабря 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Фонтанки, 20

Актерский мастер-класс в Ц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
6 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Фонтанки, 20

Занятие проведет Владимир Юров — режиссёр театра «Цех» и директор театральной мастерской «Образ». Уже во взрослом возрасте он поступил на режиссёрский курс Праудина в РГИСИ, окончил его, и теперь театр — его профессия и жизнь. Приходите практиковаться и общаться!

На этой встрече мы с вами будем заниматься актерской импровизацией во всех ее проявлениях — много смешного и неожиданного, ведь импровизация позволяет не думать, а реагировать мгновенно, а это и есть самое интересное и сногсшибательное, непредсказуемое, особенно в самых необычных ситуациях, в которых мы и будем участвовать. Кстати можно не только участвовать, но и просто быть зрителем, если пробовать актерское мастерство на себе пока не готовы!

Не бойтесь и приходите!

Украсьте холодный петербургскийй вечер приятным, теплым и веселым актерским мастерством.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше