• 5 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Фонтанки 20

Встреча о коммуникации.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
5 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Фонтанки 20

Соберемся за большим столом в среду, чтобы поговорить.

Привет, друзья, меня зовут Лиза, я окончила филфак в Иркутске, где специализировалась на теории коммуникации и литературе. После окончания вуза продолжаю изучать эти темы, и небесполезных знаний накопилось на несколько лекций.
В Иркутске такая лекция вызвала интерес, поэтому попробуем повторить её в Петербурге, а Ц — идеальная площадка для этого.

Если вы хотите поработать со своим навыком ежедневного общения, то яготова рассказать вам о главном: как говорить с живыми людьми; как устроено общение; почему мы не понимаем друг друга; как общаться эффективно и как выступать перед публикой?

Вход по тарифам Цифербурга: 3 рубля в минуту в первый час, 2 рубля — в последующие, после 4 часов время становится бесплатным.
Набережная реки Фонтанки, 20.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше