• 23 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20

Психологический просвет «Тлен и истинные желания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
23 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20

В Цифербурге стартует психологический просвет для тех, «кого достало вот это вот всё».

В Цифербурге стартует психологический просвет для тех, «кого достало вот это вот всё».

 

Первая лекция цикла «Тлен и истинные желания» / 23 ноября в 19:30

 

Немногие исполняют свои желания — это факт. Не исполняешь желания? Добро пожаловать в мир хронической усталости и ощущения, что жизнь проходит мимо. Каждый день чувствовать себя несчастным и одиноким, уставать как собака и безыдейно вкалывать за небольшие деньги, хотеть и вечно откладывать «на завтра», фантазировать о великом на входе в метро по дороге в офис, засомневаться в себе и похоронить свои таланты уже в 25 — это совсем не та жизнь, о которой мечтают в детстве. 

 

Но голос желаний едва слышен, а в голове всегда есть причина для «не сейчас», будь то отсутствие денег или страх облажаться. Между тем, от исполнения желаний зависит количество энергии, уверенность в себе и качество самой жизни. 

 

Как же их исполнять, если я их вообще не слышу? Если ничего не хочу? Если сейчас действительно трудная ситуация в жизни?

Рецепт успеха: приходи в Ц, где можно будет попросить себе бокальчик белого или кофе покрепче, откинуться в кресле и послушать Аню. 

 

Аня — психолог, тренер и тот самый менеджер по связям с реальностью. Она знает и расскажет о причинах и последствиях (очень грустных) отсутствия желаний, и о том, что с этим можно сделать. 

 

Формат: теплый ламповый культпросвет. 

Количество мест ограничено, длительность лекции — 1,5 часа.

Стоимость 300 рублей (бокал вина включён в стоимость).

 

Запись обязательна:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше