• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20.

Концерт шведского музыканта Адама Эвальда в Ц.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1986 дней назад
17 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20.

Релиз-концерт второго студийного альбома «White Night Blackout» шведского музыканта Адама Эвальда.

Цифербург/ 17 ноября в 20:00/ релиз-концерт второго студийного альбома «White Night Blackout» шведского музыканта Адама Эвальда.

Адам Эвальд — певец и композитор из маленького шведского городка Мальме, один из первооткрывателей жанра chamber-pop в инди-музыке. С 2012 года Адам объездил более тридцати стран на четырех континентах и покорил сердца многих слушателей, дал более 350 концертов на четырех континентах, был в трех мировых турах и нескольких турах в Азии, Европе и Латинской Америке, а уже в субботу выступит в Цифербурге.

«Этот альбом о музыканте, который путешествовал по миру. Песни были написаны в турах, где я вдохновлялся всем, что встречал на своем пути: места, люди, эмоции. Я видел так много удивительных вещей и все это я постарался передать в звучание моего нового альбома.»

Приходите за вдохновением!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше