• 22 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Финляндский вокзал

Циферпоход в сентябре.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2040 дней назад
с 11:00 22 сентября до 22:00 23 сентября 2018
Санкт-Петербург
Финляндский вокзал

Циферпоход. Попробовать хоть раз в жизни проснуться на скале на берегу озера.

Мы идем в поход и зовем тебя с собой! Если не дает спокойно спать незакрытый гештальт переночевать на скале или на берегу Ладожского озера, но не было времени и подходящей компании, то вот ОН, шанс, здесь и сейчас! 

22-23 сентября едем в поистине сказочное место на берегу Ладожского озера эко-кемпинг LADOGA.LAND. 
Стартуем вместе в субботу утром от Финляндского вокзала. Встречаемся в 11:00. Два часа на скоростной электричке до станции Приозерск, 10 минут на автобусе и полчаса пешком. Специальной подготовки не нужно — с вас только спальник, пенка (или коврик для йоги), тарелка, кружка, ложка.  

В программе полное расслабление и созерцание неиспорченной природной красоты, коллективные спортивные игры, танцы и песни у костра, глинтвейн на дровах, медитация на скале и другое. 

Теперь сухие факты о дороге: 

• «На электричке с любовью» — вместе едем на электричке. Да-да, как в фильме «Лето».
11:25 выезд с Финляндского вокзала. Возвращаемся назад на электричке в 21:42 на Финляндский вокзал. Cтоимость в одну сторону: 360 рублей/со студенческим — в два раза меньше.

«На автобусе с ветерком» — можно добраться на автобусе № 859 СПб-Приозерск от ст. метро Девяткино, или на автобусе № 960 от ст. метро Парнас. Предупреждаем, что поездка на автобусе, может слишком растянуться из-за ремонта Сортавальского шоссе и большого количества дачников, мечтающих зацепить последние теплые деньки, да и в электричке веселее.

«На своем автомобиле» по Приозерскому шоссе, по главной дороге проехать город Приозерск, далее Бригадное, переехать мост через речку Тихая и смотреть поворот направо за указателем 138 км., затем хорошая грунтовая дорога 1-2 км (всегда держаться левее), и ворота базы отдыха «Ладога озеро».

В стоимость входит кемпинг, палатка (везти не нужно), программа, сауна с большой кают-компанией, печенье, трехразовое питание:

обед: суп (картошка, перловка, морковка, грибы) + хлеб.
ужин: греча с грибами, морковкой, луком + хлеб.
завтрак: овсянка на воде. 

Let`s do great things together.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше