• 23 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Токсово, Санаторная улица, д. 40а

«Циферпикник 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
с 12:00 23 июня до 22:00 24 июня 2018
Санкт-Петербург
Токсово, Санаторная улица, д. 40а

Мы экспериментаторы, мы смелые, мы продолжаем невероятные традиции любимого Ц.

Цифербург уезжает за город, где будут сосны, лес и свобода.

Мы зовем вас поехать с нами с 23 по 24 июня в лес, где открывается посольство Ц на базе отдыха в Токсово. Из центра Петербурга наша команда увозит с собой в лесную глушь в прямом смысле все: гостей, друзей, любимых музыкантов, чай, кофе, пледы и даже торшер с ковром. 

Как вы поняли, поехать на Циферпикник можно как на два дня, так и на один. Живем, как в детском лагере — в больших комнатах или палаточном лагере (палатка своя). Всё остальное в лучших традициях любимого петербургского свободного пространства: капучино по утрам, большой стол для завтраков и обедов, купание в озере, музыка, пляски, игры, лесная романтика и Five o’clock под елкой. Только вот балкон с видом на Фонтанку не увезти. 

Билеты покупайте в Цифербурге, на память еще и стикер получите, или

Джунгли зовут!

#циферпикник #ziferpicnic 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше