• 6 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Цифербург, набережная реки Фонтанки, 20

Завтрак от проекта «Знай Город» и лекция «История проституции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
6 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Цифербург, набережная реки Фонтанки, 20

В одних странах о ней запрещено говорить даже шёпотом. В других – это обычная работа. Проституция – одна из самых неоднозначных тем в обществах всех времен. И это яркое социокультурное явление невозможно игнорировать, тем более в современном мире, когда молчать больше не принято.

Валерия Переломова, студент-медик и гендерный психолог in future, без окольностей и эвфемизмов расскажет об историю профессии от древних времён до современности.

Она предаст огласке причины легализации проституции и образования врачебно-полицейского комитета, объяснит иерархию проституток и расценок на удовольствие. Вы узнаете о причинах попадания в эту бизнес-индустрию и какие заболевания в ней распространены. Также Лера расскажет о теневой проституция: дети, ночлежки, «индивидуальные предприниматели»…

Ждём всех, кому небезразличны история и сложные судьбы.
Вход – по тарифам Цифербурга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше